Новинки Istinto di Opium поступили в продажу

Новинки из коллекции Istinto di Opium поступили в продажу.

Сорочка Istinto di Opium 211

   

Изысканно-красивая сорочка из чёрной сетчатой ткани в горошек. Лиф и оборка по низу выполнены из нежно-розовой шёлковой атласной ткани. Дополнительное украшение на груди в виде кружевной оборки и атласного бантика. Тонкие бретели регулируются по длине. Идеальна в комплекте с трусиками-слип 481.

Трусики-слип Istinto di Opium 481

   

Игривые трусики-слип - необходимое дополнение к сорочке 211. Сзади атласный шёлк нежно-розового цвета, спереди чёрная сеточка в горошек. Милая деталь - сбоку розовый атласный бантик с кружевной ленточкой.

Комплект Istinto di Opium 312

   

Изысканный кружевной комплект для сна и отдыха. Включает в себя женственный утончённый топ и очаровательные шортики. Сочетание чёрного полупрозрачного кружевного полотна и пудро-розовой отделки украсит любую обладательницу этого комплекта и сделает каждое её утро добрым.

Трусики-стринг Istinto di Opium 476

   

Пикантные трусики-стринг из ярко-красного эластичного кружева с отделкой из чёрной сеточки в белый горошек. Сочетание сексуального красного с чёрно-белым, символизирующим единство противоположностей, для неординарных девушек. Сзади шеврон с фирменным логотипом Opium.

Трусики-стринг Istinto di Opium 477

   

Кокетливые трусики-стринг из эластичного чёрного кружева с озорным принтом в виде белых сердечек. Красный кант добавляет остроты и яркости.

Трусики-слип Istinto di Opium 478

   

Изящные трусики-слип для создания романтического образа. Нежный шёлковый атлас молочного цвета и богатое кружево с цветочными мотивами окутывает своим очарованием. Нотку пикантности в невинный образ придают завязки по бокам в виде шикарных шёлковых бантов. Эта модель прекрасно подходит для свадебной ночи или романтического свидания.

Трусики-слип Istinto di Opium 479

   

Чёрные трусики-слип из шёлкового эластичного атласа – классика бельевой моды. Дарят приятные тактильные ощущения и всегда смотрятся красиво и дорого, поэтому во все времена женщины не могли отказать себе в этом удовольствии.


Возврат к списку