В продажу поступила мужская коллекция Opium Home & Sportwear

В продажу поступила новая коллекция мужской одежды для спорта и отдыха Opium Home & Sportwear

Мужская майка Opium F-101

   

Мужская майка без рукавов из плотного хлопкового трикотажного волокна «Футер» для занятий спортом. Майка выполнена в трёх трендовых расцветках: чёрной , белой и серой меланж. Превосходно сочетается с брюками и шортами из коллекции Opium Home & Sport Wear. Модные элементы – необработанные срезы, декоративная отстрочка , вышитая эмблема Opium - служат дополнительным украшением этой спортивной майки, которая выгодно подчеркнёт результат Ваших тренировок.

Мужская толстовка Opium F-103

   

Мужская спортивная толстовка с длинным рукавом из плотного хлопкового трикотажного полотна «Футер» для занятий спортом и для повседневной носки. Превосходно сочетается с брюками и шортами из коллекции Home & Sport Wear. Интересный дизайн и эргономичность модели сделают её любимой в Вашем гардеробе. Изделие украшено вышитой эмблемой Opium.

Мужские брюки Opium F-104

   

Мужские брюки из плотного хлопкового трикотажного полотна «Футер» для занятий спортом и для повседневной носки. Пояс кромки карманов и низ брюк выполнены из специальной резинки из мягкого хлопка в мелкий рубчик. Кроме того, пояс дублирован дополнительным слоем резинки контрастного цвета, что обеспечивает уверенную посадку брюк на теле и их комфортное ношение. Практичные расцветки - чёрный и серый меланж, сочетаются со всеми майками, футболками и толстовками Opium.

Мужские шорты Opium F-106

   

Мужские шорты для занятий любыми видами спорта. Благодаря комфортной ткани из хлопкового трикотажного полотна «Футер», могут использоваться и как домашняя одежда. Шорты имеют удобные боковые карманы, пояс из плотной двухслойной резинки, украшены нарядными бело-красными лампасами и эмблемой Opium. Выполнены в традиционных цветовых оттенках - синем и сером меланж.

Мужская футболка Opium F-100

   

Мужская футболка в полоску – изюминка коллекции Opium Home & Sport Wear. С её помощью любой комплект спортивной и домашней одежды становится нарядным и актуальным. Выполнена из тонкого хлопкового трикотажного полотна. Модные элементы – лазерные срезы горловины, рукавов и низа, эмблема Opium.


Возврат к списку