Купальники Opium поступили в продажу

Купальник SF-4

   

Классический элегантный купальник, который подойдёт практически любой девушке и станет незаменимым спутником, как на пляже, так и у бассейна. Этот слитный купальник состоит из чёрных трусиков и белого топа с открытой спиной. Повязав парео, в таком купальнике Вы сможете выйти и за пределы пляжа. Купальник выполнен из плотной эластичной микрофибры, которой не страшны ни морская, ни хлорированная вода. Весь купальник дублирован подкладкой из тонкой мягкой микрофибры, имеет съёмные чашечки из поролона. Дополнительную эластичность придают металлический шеврон с логотипом Opium и серебристые наконечники шнурка.

Купальник SF-5

   

Слитный купальник со сногсшибательной спинкой. Спереди довольно пуританский, с V-образным вырезом, стройнящим силуэт, сзади - шедевр дизайнерского искусства – потрясающее сочетание широкой вертикальной и тонких горизонтальных полос. Купальник дублирован подкладкой из мягкой микрофибры и имеет съёмные поролоновые чашки. В этом исключительно гламурном купальнике Вы будете неотразимы у бассейна, а так же, повязав парео, сможете прогуляться по курортному городку.

Купальник SF-6

   

Слитный купальник в спортивном стиле. Замечательное сочетание плотной эластичной микрофибры и сетчатой ткани делает этот купальник привлекательным на любой фигуре. Сзади застёжка на молнии и интересный вырез в форме капли. Лиф дублирован подкладкой из мягкой микрофибры и имеет съёмные поролоновые вставки. Дополнительное украшение - серебристый металлический шеврон с логотипом Opium. Выполнен в двух цветах: классическом чёрном и трендовом цвете хаки.

Купальник SF-7

   

Впечатляющий и одновременно удобный слитный купальник из плотной эластичной микрофибры и сетки. Благодаря широким бретелям, которые перекрещиваются на спинке, этот купальник обладает возможностью комфортного надевания и отличной фиксацией на теле. Лиф дублирован подкладкой из мягкой микрофибры и имеет съёмные поролоновые чашечки. Интересный крой стройнит фигуру. Этот эффект усиливается чёрным цветом купальника. Для загорелого тела особенно эффектно будет смотреться такой купальник в белом цвете.

Купальник SF-8

   

Изюминка коллекции - слитный купальник в стиле Glam Sport. Сочетание спортивного фасона и ажурной кружевной ткани создаёт потрясающий образ. Сзади застёжка на молнию. Лиф дублирован поддерживающей вставкой телесного цвета со съёмными поролоновыми чашечками. Этот изумительный купальник, несомненно, украсит Вашу фигуру и не останется незамеченным.


Возврат к списку