Корсеты Cinema by Opium поступили в продажу

Корсет Cinema by Opium Stephania




Восхитительный праздничный корсаж, полностью расшитый мелкими пайетками благородного бежевого цвета. Благодаря тому, что обратная сторона пайеток серебряная, создаётся необычайный эффект сияния и переливания. Корсаж имеет жесткие чашечки на поролоне, мягкую подкладку. Для плотной фиксации на теле снабжен молнией сбоку и вставкой на резинках на спинке. Ваше декольте будет неотразимо подчеркнуто этим изящным предметом женского гардероба! Рекомендуем носить с юбками и брюками с высокой талией.


Корсет Cinema by Opium Ashley




Боди-корсет модного силуэта на широких бретелях. Абсолютно трендовая вещь! Лаконичный чёрный цвет, из украшений - только металлические кольца на лямках - это позволит носить боди с различными вещами от простых джинсов до пышных юбок и создавать множество классных образов. Застежка сзади на невидимую молнию. Длину бретелей можно скорректировать индивидуально, подшив их на спинке при необходимости. Жесткие чашечки на поролоне подчеркнут грудь. Удобные трусики-стринг из мягкой ткани, на кнопках, будут незаметны даже под обтягивающей одеждой. Дивная сексуальная вещь!


Корсет Cinema by Opium Mary




Необычный нарядный корсет, комбинированный из экокожи и ажурного чёрного кружева на бежевой подкладке. Корсет имеет жесткие чашечки на поролоне, которые представят вашу грудь в выигрышном свете. Для удобства имеются съёмные бретели. Застежка сзади на молнию. В зависимости от ситуации, можно носить как с джинсами и балетками, так и с нарядной юбкой или брюками и туфлями на шпильке.


Корсет Cinema by Opium Charlotte




Милый корсаж, выполненный из хлопковой ткани с чёрно-белым рисунком «клетка виши». Такая расцветка плюс характерный силуэт и очаровательный бантик на груди навевают мысли о Франции 60-х, и вместе с тем являются трендами весенне-летнего сезона. Жесткие чашечки на поролоне, широкие регулируемые бретели, застёжка-молния сзади - позволят уверенно посадить корсаж по фигуре. Модный принт, открытые плечи - осталось дополнить корсаж юбкой или шортами с высокой талией, и Вы икона стиля, сошедшая с подиума


Корсет Cinema by Opium Gella




Боди-корсет - замечательно удобная и нарядная вещь! Видимая часть выполнена из эластичной ткани с люрексной нитью золотого цвета, что в сочетании с основной чёрной нитью дает эффект фантастического мерцания. Корсаж снабжен съёмными бретелями для Вашего удобства. Жесткие поролоновые чашечки красиво подчеркнут декольте. Застежка на невидимую молнию сзади, а также на две кнопки на трусиках. Трусики-стринг из мягкой чёрной ткани не будут выделяться даже под обтягивающей юбкой-карандаш или под брюками. Конструкция этого изделия позволит вам не беспокоиться о возможных казусах, как то оголившаяся поясница или скомканная одежда. Вы всегда будете безупречны и великолепны.



Возврат к списку