Новые модели трусиков и бюстгальтеров

В августе коллекцию женского нижнего белья ждёт большое пополнение новыми моделями трусиков и бюстгальтеров.

Бюстгальтер Opium B-5


   


Бюстгальтер из модала в спортивном стиле с мягкой треугольной чашкой. Под грудью фирменная резинка с логотипом , обеспечивающая комфортную посадку и фиксацию. Регулируемые бретели также украшены логотипом. Исключительно удобная модель, не стесняющая Ваших движений. Сочетается с трусиками T-85.

Бюстгальтер Opium B-6


   


Классический бюстгальтер Push-Up с элементами спортивного стиля - резинкой и бретелями с логотипом Opium. Удобная деталь: бретели отстёгиваются сзади, что позволяет осуществить различные варианты их ношения: классический, крест на крест, через шею - под соответствующие вырезы проймы и горловины верхней одежды. С трусами T-85 - универсальный комплект на все случаи жизни.

Трусики-слип Opium Т-85


   


Эффектные трусики-слип с широкой боковой частью в спортивном стиле. Выполнены из эластичного полотна с высоким содержанием модала, что обеспечивает исключительную мягкость и терморегуляцию. Широкая нарядная резинка с фирменным логотипом Opium надежно фиксирует трусики на бедрах и безусловно служит украшением этой модели. Сочетается с бюстами B5 и В6.

Бюстгальтер Opium B-7


   


Классический бюстгальтер Push-Up кораллового цвета из эластичного хлопкового полотна – для любительниц натуральных тканей и спортивного стиля. Этот бюстгальтер гарантирует идеальную форму груди под любой, даже обтягивающей одеждой.


Трусики-слип Opium Т-86


   


Модные слипы кораллового цвета с широкой боковой частью, в стиле спорт-шик. Выполнены из эластичного хлопчатобумажного полотна, исключительно комфортны для постоянной носки и занятий спортом. Резинка с логотипом и эмблемой Opium украшают эту модель. Отличный комплект с бюстом B-7.


Бюстгальтер Opium B-8


   


Бюстгальтер Push-Up из шелковистой ткани насыщенного синего цвета. Резинка на боковых элементах и регулируемые части бретели украшены контрастным белым логотипом и эмблемой Opium. Внутренняя часть чашки выполнена из гипоаллергенного хлопка. Этот бюст обеспечит идеальный силуэт под самой обтягивающей одеждой. Изящный комплект с трусиками T-83 или Т-84.


Трусики-стринг Opium Т-83


   


Трусики-стринг из нежной шелковистой ткани в модной сине-белой гамме. Комфортная резинка с логотипом и эмблемой Opium. Идеальный комплект для повседневной носки с бюстгальтером B-8.


Трусики-слип Opium Т-84


   


Удобные трусики-слип классического кроя из мягкой шелковистой ткани насыщенного цвета ультрамарин с фирменной резинкой Opium. Комфортный сет с бюстгальтером B-8.





Возврат к списку