Новинки Opium Fitness поступили в продажу

Толстовка MF-22



Стильная толстовка силуэта owersize. Выполнена из плотного футера и представлена в двух расцветках: серо-голубой и пепельно-розовой. Красивый белый нашивной логотип Opium украшает эту модель и бесподобно перекликается с белыми кроссовками, с которыми мы рекомендуем носить толстовку. Молнии по бокам делают силуэт еще более расслабленным и дерзким. С мини-юбкой PF-14 – отличный комплект  в стиле «спорт шик», уместен на прогулке, на отдыхе, в непринужденной домашней обстановке.

В каталог



Футболка MF-21



Женская футболка из шелковистого, приятного к телу трикотажа, оригинального ассиметричного кроя. Длинные концы можно завязать, подчеркнув этим талию, или оставить висеть свободно. Этот топ прекрасно дополнит любой низ из коллекции Opium Fitness, будь то юбка, леггинсы или брюки. Интересная и вместе с тем универсальная модель!

В каталог




Брюки PF-15



Женские спортивные брюки-джоггеры из невероятно мягкой и приятной к телу трикотажной ткани. Расслабленный, зауженный к низу силуэт, резинка на поясе, дублированная шнуром, удобные боковые карманы, манжеты по низу брюк. Стиль «уличный шик» любим многими его поклонницами за свой непревзойденный комфорт и универсальность. Дополнив эти брюки белыми кроссовками и топом, можете смело отправляться куда угодно.

В каталог




Юбка PF-14



Женская трикотажная юбка-мини в спортивном стиле. Плотный широкий пояс на резинке, удобные внутренние боковые карманы, накладной карман сзади. Плотная ткань футер исключительно комфортна и практична. Стильный комплект в стиле кэжуал можно составить с толстовкой MF-22 и дополнить белыми кроссовками. Юбочка представлена в двух трендовых расцветках: серо-голубой и пепельно-розовой.

В каталог




Топ BF-18



Женский спортивный топ-бра в белом цвете, оригинальной двухслойной конструкции. Внутри формованные поролоновые чашечки, застёжка сзади на тройной ряд крючков. Затейливое переплетение двойных бретелей, сетка на груди, образующая модный силуэт «американская пройма». Топ будет незаменимым и симпатичным спутником в спортзале и занятиях на свежем воздухе, особенно в дуэте с бомбером MF-23 из аналогичной ткани.

В каталог





Возврат к списку