Большое пополнение коллекции женской одежды для дома

Топ M-67


Женский топ на тонких регулируемых бретелях выпущен в домашней коллекции, но его с успехом можно носить и в качестве одежды второго слоя с любым подходящим низом, как шорты, джинсы и т.п. Для домашнего комплекта он идеален с брюками из набора М-54/Р-43, т.к. сшит из такой же ткани и украшен таким же кружевом. Приятный молочный оттенок топа универсален и востребован. Отдельная песня – это ткань на основе волокна тенсел, со всеми преимуществами натурального шелка: мягкая, приятная к телу, воздухопроницаемая, антистатическая, дарящая ощущение прохлады.

Футболка M-63


Наикомфортнейшая футболка в спортивном стиле из бархатного трикотажа пудро-розового цвета. V- образный вырез горловины и рукава отделаны резинкой в тон. Удобный фасон и выигрышное оформление декольте подойдет девушкам с любым типом фигуры. С брюками P-53 из аналогичной ткани составит излюбленный предмет гардероба и для дома, и для отдыха.

Брюки P-53


Женские брюки для дома и отдыха, беспроигрышного силуэта, с мягкой резинкой на поясе и манжетах, которые делают эти брюки универсальными для девушек любого роста. Благородный приглушенный розовый цвет, атласный бант, роскошная бархатная ткань – мечта любой девушки. Дополнив эти брюки футболкой M-63, получите пижаму, в которой, в зависимости от настроения, можно чувствовать себя сексуальной богиней или милой принцессой.

Футболка M-57


Женская футболка с коротким рукавом. Лаконичный, чуть расклешенный силуэт, приятная струящаяся ткань на основе вискозы, спокойный и благородный серый цвет, сдержанный декор в виде кружевных лампасов на рукавах – все настраивает на полный релакс и отдых. Комфортный комплект можно составить с домашними брюками Р-46. Также эта футболка хороша сама по себе, как одежда второго слоя, с любым подходящим низом.

Брюки P-46


Домашние женские брюки свободного силуэта, на резинке. Выполнены из струящегося комфортного трикотажа «в рубчик», на основе вискозы. Такой материал дает ощущение прохлады и релакса. Брюки на манжетах, что обеспечивает их универсальность для девушек любого роста. Удобные внутренние карманы спереди украшены ажурным кружевом. С футболкой М-57 - незаменимый комплект для дома и отдыха.

Сорочка D-14


Классное домашнее платье придется по душе в первую очередь молодым девушкам, так как его можно носить с кроссовками и на отдыхе за пределами дома. Модный лаконичный, чуть расклешенный силуэт, отсутствие лишних деталей, мягкая ткань, приятная к телу – все располагает к беззаботному времяпровождению. Серый цвет платья универсален и подойдет любому типу лица, а простой и свободный фасон – любому типу фигуры. Наслаждайтесь!

Халат K-9


Женский домашний халат-кардиган, с запахом, на поясе. Мягкий трикотаж «в рубчик» из вискозы приятно ласкает кожу. Простая и комфортная модель имеет свою «изюминку» - кружевные лампасы на рукавах. Этот халатик прекрасно дополнит майка и шорты М-56/Р-45 до идеального домашнего комплекта.

Комплект жакет+брюки M-55/P-44


Изысканный комплект для дома: жакет и брюки роскошного цвета спелой вишни, с отделкой кружевом в тон. Жакет прямого силуэта, имеет застежку на пуговицах, маленький нагрудный кармашек, отложной английский воротник. Брюки свободного кроя на резинке. Этот богатый комплект выполнен из инновационной ткани, содержащий вискозу, но по тактильным ощущениям напоминающий натуральный шелк, необыкновенно мягкой, прохладной и освежающей, ласкающей тело. В этом костюме легко почувствовать себя королевой.

Халат K-8


Роскошный женский халат- кардиган благородного цвета спелой вишни, с отделкой кружевом в тон основной ткани. Выполнен из уникального по составу и технологии производства материала, который по своим тактильным эксплуатационным качествам идентичен натуральному шелку: воздухопроницаемый, антистатический, легко драпируемый, мягкий и приятный на ощупь. Имеет легкий эффект выцветшей поверхности, что является модным трендом и придает изделию аристократичный лоск.

Комплект жакет+брюки M-54/P-43


Божественный комплект для дома: жакет прямого кроя и свободные брюки на резинке. Здесь великолепно все! Главное достоинство – ткань, струящаяся и ласкающая тело. Созданная по инновационным технологиям из материала тенсел, обладает всеми преимуществами натурального шелка: мягкая и комфортная, прохладная освежающая, антистатическая, легко драпирующаяся. Модный тренд – эффект выцветшей поверхности, придает пижаме аристократичности. Роскошное кружево молочного цвета и перламутровые пуговицы освежают и обогащают комплект. Бесспорно, в этом потрясающем домашнем комплекте вы будете чувствовать себя великолепно!

Халат K-7


Элегантный и роскошный домашний халат, с запахом, на поясе. Выполнен из необыкновенной ткани на основе волокна тенсел, которое по своим свойствам напоминает натуральный шелк: воздухопроницаемое, мягкое на ощупь, освежает и дает ощущение прохлады и комфорта. Ткань с модным эффектом выцветшей поверхности украшена богатым кружевом молочного цвета. Это сочетание выглядит необыкновенно свежо и актуально. Такой великолепный халатик станет отличным подарком как себе, так и близкому дорогому человеку.


Возврат к списку