Большое пополнение коллекции Одежда для дома

Шорты Opium P-65


Женские шорты из трикотажа с оригинальным узором «зигзаг», напоминающим известный лакшери - бренд. Пояс на резинке. Интересный крой с боковыми вставками стройнит силуэт и обеспечивает лучшую посадку на фигуре. Хорошо смотрятся вместе с топом М - 83.
Состав: 82% полиэстер; 18% вискоза

Халат Opium K-11


Женский халат - кардиган из трикотажа на основе вискозы. Оригинальный вязаный узор «зигзаг» напоминает известный лакшери - бренд. Приятное глазу сочетание расцветок нитей, мягкая ткань – что еще нужно для идеальной домашней одежды?
Состав: 82% полиэстер; 18% вискоза

Брюки Opium P-63


Домашние брючки на резинке, зауженные к низу, длина 7/8. Для девушек маленького роста эти брюки будут полноценной длины, а для высоких 5/6. Выполнены из мягкого плотного трикотажа с рисунком «горошек», образованным сочетание двух оттенков серых нитей. Дополнительное очаровательное украшение – атласный бант в поясе, выполняющий также функцию утягивающей завязки. Брючки можно дополнить кардиганом К-10 или футболкой М-81 из домашней коллекции OPIUM.
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Халат Opium K-10


Женский домашний халат, с запахом, на поясе. Рисунок «горошек» образован сочетанием темно-серых нитей на светло-сером фоне основной ткани. Мягкий и уютный трикотаж приятно окутывает тело. Отделка кружевом и атласный кант придают роскоши и гламура этому обольстительному халатику. Для тепла и дополнительного комфорта рекомендуем дополнить комплект брюками P-63.
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Комплект: майка+шорты M-81/P-68


Женский домашний комплект: блуза и шорты из мягкого трикотажа с рисунком «горошек», образованным сочетанием двух оттенков серых нитей. Шорты на резинке, с разрезами по бокам. Низ богато украшен роскошным кружевом. Блуза имеет застежку-планку на пуговицах и застроченные симметричные складочки на груди, которые образуют свободный расслабленный силуэт. Чудесный комплектик!
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Платье Opium D-21


Женское домашнее платье из мягкого плотного трикотажа с объемным рисунком «горошек», образованным сочетанием двух оттенков серых ниток. Короткий рукав, застежка-планка, нарядные элементы белого цвета: перламутровые пуговицы, атласный кант, ажурное кружево. Удачная модель для уютного домашнего времяпровождения.
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Топ Opium M-83


Женский топ на тонких бретелях из тончайшего тканого фактурного полотна на основе вискозы и хлопка. Свободный летящий силуэт образован складочками - защипами спереди и собранной на резиночки кокеткой на спинке. Аппликация из объемного вязаного кружева делает этот топ необычайно милым и женственным. Пудрово - розовый цвет шикарно смотрится со всеми оттенками серых брюк и шорт из домашней коллекции OPIUM, а также этот топ хорош в качестве одежды для жаркого лета.
Состав:
55% район; 45% хлопок

Брюки Opium P-47

Женские домашние брюки из трикотажа на основе хлопка. Комфортный крой, на манжетах снизу, пояс на резинке дублирован шнуром для завязки. Благородный темно -серый цвет разбавлен актуальным принтом в светлый горох. Уютный домашний костюм можно составить с блузой М - 58.
Состав:
65% хлопок; 31% полиэстер; 4% спандекс

Футболка Opium M-58

Домашняя блуза из хлопкового трикотажа темно - серого цвета с принтом в светлый горох. Очаровательная женственная деталь – атласный бант, на который сзади завязывается ворот, - смягчает спортивный в целом силуэт блузы. Этой цели также служит кружево по шву - реглан, подобранное в цвет принта «горох». Уютный костюм для дома можно составить с брюками на манжетах Р- 47.
Состав:
65% хлопок; 31% полиэстер; 4% спандекс

Брюки Opium P-60

Женские брюки из бархатного велюра, шелковистого и приятного на ощупь. Пояс на резинке, удобные внутренние карманы, штаны на манжетах из плотного трикотажа, в спортивном стиле. Шикарный комплект для дома и отдыха можно составить с футболкой OPIUM M-78. Смотрится поистине роскошно, и в то же время максимально удобно.
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Платье Opium D-20

Женское платье из бархатного велюра, в спортивном стиле, выпущено в домашней коллекции OPIUM, но его с успехом можно использовать и по другому назначению, как одежду для прогулок и отдыха. Спортивный трикотажный воротничок и манжеты на коротких рукавах, нагрудный накладной кармашек, чуть расклешенный силуэт. Особое отдельное достоинство – это сочный и вкусный гранатовый цвет.
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Комплект: майка+шорты M-79/P-61

Женский костюм из бархатного велюра сочного гранатового цвета: майка и шорты. Предназначен для дома и отдыха. Шортики на резинке, с удобными внутренними карманами. Майка в спортивном стиле, с трикотажным воротничком. Материал костюма невероятно приятный на ощупь. Красота и удобство в одном комплекте!
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Футболка Opium M-78

Женская футболка в спортивном стиле, для дома и отдыха. Приятный и мягкий бархатный велюр сочного аппетитного гранатового цвета. Воротничок и манжеты из плотного трикотажа, V- образный вырез горловины, прямой, чуть приталенный силуэт. Хороша как соло с любым подходящим низом, так и в комплекте с брюками P-60 из такой же ткани.
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Брюки Opium P-67

Домашние женские брюки из наимягчайшего трикотажа в крупный рубчик. Пояс на широкой резинке и кулиске с завязкой. Внутренние карманы. Штаны на манжетах, что особенно удобно. Приятный глазу цвет серый меланж будет уместен с практически любым верхом. Мы рекомендуем образовать комплект с футболкой М-85 из домашней коллекции OPIUM.
Состав:
50% район; 35% полиэстер; 15% нейлон

Комплект: футболка+шорты M-85/P-66

Женский домашний комплект: шортики и футболка из уютнейшего мягкого трикотажа в широкий рубчик. Перед футболки из трикотажа с анималистическим принтом, который удачно сочетается с цветом основной ткани и находится на пике популярности в модном сообществе. Сексуальная агрессивность принта практически нейтрализуется спокойным и нейтральным серым – основным цветом. Шортики на резинке, с разрезами по бокам. У футболки сбоку тоже маленькие разрезы.
Состав:
50% район; 35% полиэстер; 15% нейлон

Худи Opium M-100

Женская толстовка–худи из эластичного трикотажа благородного темно-синего цвета, внешне напоминающая вельветовую ткань в мелкий рубчик. Приспущенная линия плеча, полуприлегающий силуэт, рукава на широких манжетах. Декоративный шнурок в капюшоне: можно его затянуть и защититься от ветра. С брюками Р – 62 восхитительный комплект для дома и прогулок, если дополнить его удобной спортивной обувью, а в прохладную погоду – жилетом. Эффектно и комфортно!
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Худи Opium M-80

Женская тельняшка–худи выполнена из мягчайшего и приятнейшего к телу трикотажа «в резиночку» на основе вискозы, приспущенная линия плеча, прямой, полуприлегающий силуэт – эта комфортная вещь располагает как к морским путешествиям и приключениям, так и безмятежному времяпровождению дома. Хороша как с белыми шортами, так и с брюками в спортивном стиле, например Р – 62 от Opium.
Состав:
63% полиэстер; 33% район; 4% спандекс

Брюки Opium P-62

Женские брюки–джоггеры для дома и отдыха. Выполнены из эластичного трикотажа, внешне напоминающего ткань «вельвет» в тонкий рубчик. Брюки полуприлегающего силуэта на манжетах, что делает их универсальными для девушек любого роста. Пояс на резинке дублирован декоративным шнуром–завязкой. Оригинальная деталь – нашивные карманы спереди. Благородный глубокий синий цвет, переливающаяся и струящаяся ткань – настоящая роскошь. Рекомендуем носить с худи М – 100.
Состав:
95% полиэстер; 5% спандекс

Худи Opium M-77

Женская кофта-худи на молнии, в спортивном стиле, из мягкого и уютного трикотажа с легким ворсом. Спокойный цвет серый меланж удачно гармонирует с серебристой молнией и белой отделкой с металлизированными полосками. Удобные прорезные карманы спереди согреют ваши руки, а капюшон защитит от непогоды прическу. В комплекте с брюками Р – 59 смело можно отправится на пробежку, на прогулку, загород.
Состав:
97% полиэстер; 3% спандекс.

Брюки Opium P-59

Женские брюки прямого силуэта, в спортивном стиле, с лампасами. Выполнены из мягкого, приятного к телу трикотажа с легким ворсом. Удобные боковые карманы, широкий эластичный пояс. Шикарный сет в спортивном стиле с худи М – 77.
Состав:
97% полиэстер; 3% спандекс.

Возврат к списку