Большое поступление новинок коллекции Opium Fitness Line

Большое поступление новинок коллекции Opium Fitness Line

В продажу поступило большое количество новинок:

Халат Opium MF-20




Стильный махровый халат из 100%-го плотного хлопка, классического черного цвета, прямого кроя с запахом, который придерживается поясом, с капюшоном. Такой вариант отлично подходит для разных предназначений: быстрее согреться, придя с улицы, сохранить тепло после бани или ванны, не простыть после бассейна или занятий спортом и даже быть нарядом на целый день в домашней обстановке. Индивидуальность изделия подчеркивают лампасы на рукавах с вышитым логотипом Opium, который выделяет халат из числа обыденных вещей. Плотный крученый ворс меньше вытягивается, лучше сохраняет форму, обладает высокими свойствами теплозащиты и впитывания влаги. Внутренние швы обработаны для предотвращения натирания кожи. Накладные карманы, капюшон и высокое качество махры обеспечивает непревзойденный комфорт. Халат Opium – безусловно, отличный и очень полезный подарок!


Тапки Opium AF-3



Небанальные тапки для пляжа и бассейна. Выполнены из легкого и прочного современного материала. Объемный контрастный логотип Opium переходит с правого черного тапка на левый белый. Сочетание простоты модели и оригинальности дизайна делают эту обувь универсальной для мужчин и женщин, а так же незаменимой частью летнего гардероба.


Бутылка для воды Opium AF-2



Практичная, 100% герметичная фитнесс-бутылка. Выполнена из безопасного пластика ВРА-free прочного, износостойкого, прозрачного, затемненного с нанесением логотипа Opium. Объем – 0,6л. Конструкция бутылки позволяет при желании закрепить ее на поясе, на велосипеде или тренажере, не опасаясь самопроизвольного вытекания жидкости. Бутылка снабжена дозатором, различные положения которого регулируют интенсивность поступления содержимого. Стильный, удобный и необходимый аксессуар в Вашей спортивной жизни.

Сумка на пояс Opium AF-4



Модная сумка-пояс в спортивном стиле - отличный вариант, позволяющий освободить свои карманы и руки от разных необходимых мелочей. Данный аксессуар должен присутствовать в гардеробе каждого современного человека. Сумка выполнена из прочной синтетической ткани, имеет два основных вместительных отделения и один потайной кармашек. Регулируемая длина ремня позволяет носить сумку как на поясе, так и через плечо. Элементы из фактурной экокожи и контрастный белый логотип Opium выгодно отмечает эту модель.


Полотенце Opium AF-5



Большое по размеру, хорошо впитывающее влагу полотенце из плотной крученой махры из 100% хлопка. Стильный черный цвет этого необходимого в жизни аксессуара, понравится людям с изысканным вкусом. Вышитый логотип Opium добавляет индивидуальности. Красивое полотенце для бани и пляжа – лучший подарок, который однозначно будет использоваться. Вам будут благодарны за столь нужную вещь, особенно учитывая его практичность и качество.


Леггинсы Opium PF-11 и топ Opium BF-17


BF-17

Спортивный топ с высокой степенью поддержки. Без застежек. Высокотехнологичный материал оптимально абсорбирует пот. Вшитые внутренние чашки и широкая резинка под грудью обеспечивают уверенную посадку. Крупный черный логотип Opium на белоснежной ткани – последний тренд. Вместе с леггинсами PF-11 – яркий и неповторимый комплект для современной девушки.

PF-11

Шикарные спортивные леггинсы терракотового цвета. Оригинальный крой, многообразие вставок из сетчатой ткани, плоские надежные швы, широкий удобный пояс с внутренним кармашком и резинкой для дополнительной фиксации – качественные необходимые атрибуты современной спортивной одежды.



Леггинсы Opium PF-13 и топ BF-16

BF-16

Великолепный спортивный топ ослепительного белого цвета с серебряными тканевыми вставками по бокам. Средняя степень поддержки, съемные внутренние чашки, спереди молния со стопором для легкого надевания. Топ выполнен из высокотехнологичного дышащего материала, идеально абсорбирующего пот. С леггинсами Opium PF-13 этот топ будет смотреться максимально эффектно, и Вы будете неотразимы в тренажерном зале, на беговой дорожке, на занятиях йогой.

PF-13

Эффектные белоснежные леггинсы с серебряными тканевыми вставками. Под коленками – перфорированная ткань для оптимальной терморегуляции. Широкий пояс с кармашком сзади и плоские надежные швы обеспечивают идеальную посадку, не стесняющую движений, и формирующую соблазнительный женственный силуэт. Рекомендуется носить с топом BF-16.



Брюки Opium PF-12

\

Женские спортивные штаны свободного кроя, зауженные к низу. Выполнены из инновационной, супермягкой ткани из микроволокна, которая обладает рядом неоспоримых преимуществ: прекрасно тянется, при этом сохраняет форму, износостойка, вызывает приятные тактильные ощущения. Интересная расцветка – темно-серый меланж в «ёлочку», удобные боковые карманы, кулиса на поясе в виде широкого шнура-завязки, модные чёрные лампасы – элементы стиля Street Stily, который предполагает полное удобство, максимальный комфорт и отсутствие каких-либо рамок. Эти брюки Вы можете носить не только в спортзале, но и создавать модные сеты в стиле «уличный шик» с толстовками, футболками и пр.


Худи Opium MF-16



Спортивное женское худи для ежедневного ношения и активных физических нагрузок – уличный шик и спортивный шарм. Эта вещь очень стильно смотрится, отлично подходит для современного насыщенного ритма жизни, делает внешность моложе, кроме того – комфортна и практична. Двухслойная высокотехнологичная, супермягкая ткань, сохраняет форму - для максимального комфорта и защиты от холода. Капюшон, отверстия для пальцев на рукавах, высокий ворот, плотная застежка-молния – стильные детали и дополнительная защита от ветра. Удобные карманы на молнии, спинка, скроенная внахлест из двух полотен ткани, - еще одни интересные особенности этой модели. Но главный козырь этой толстовки – модный, яркий оранжевый цвет, который, несомненно, будет замечен и по достоинству оценен.


Майка Opium MF-17



Модная спортивная майка современного силуэта с капюшоном и карманами «кенгуру». Сетчатые вставки по бокам обеспечивают оптимальную терморегуляцию. V-образный вырез спереди украшен серебристыми люверсами и белоснежной шнуровкой. Это отличная компания леггинсам и спортивным штанам коллекции Opium Fitness Line


Майка Opium MF-19



Уникальная спортивная майка, цвета серый меланж с чёрной брендированной полосой на спине. Супертехнологичный материал для идеальной циркуляции воздуха и обмена влаги. Свободная форма Relax fit не стесняет движения и дарит комфорт. Прекрасная экипировка для фитнесс-модниц.



Возврат к списку