Кепки Opium поступили в продажу

Кепка Opium AF-8



Легендарный головной убор - бейсболка. Выполнена из плотной хлопковой ткани активного красного цвета. Модель из пяти клиньев, имеет жесткий закругленный козырек, люверсы для вентиляции, застежку на кнопки с возможностью регулировки размера. Спереди нашивка с хэштегом бренда, сбоку вышита звезда с логотипом OPIUM. Эта модная и функциональная вещь подчеркнет Вашу индивидуальность!


Кепка Opium AF-9



Оригинальная кепка из плотной хлопковой ткани. Пять клиньев, жесткий закругленный козырек, возможность регулировки размера с помощью зажима сзади. Украшение в виде цепочки из темного металла, вышитый логотип OPIUM. Прекрасно дополнит любую одежду в спортивном стиле в черно-белой гамме, создав законченный образ.


Кепка Opium AF-6



Удобный и стильный головной убор – бейсболка – подчеркнет Вашу индивидуальность. Эта модель состоит из пяти клиньев, имеет жесткий закругленный козырек, люверсы для вентиляции, застежку на кнопки с возможностью регулировки размера. Выполнена из плотной хлопковой ткани, белой и черной. Украшена спереди красной нашивкой с надписью HIP-HOP оригинальным шрифтом, сбоку – вышивка в виде звезды и названия бренда OPIUM. Прекрасно дополнит коллекцию спортивной одежды OPIUM.


Кепка Opium AF-7



Удобный и стильный головной убор – бейсболка – подчеркнет Вашу индивидуальность. Эта модель состоит из пяти клиньев, имеет жесткий закругленный козырек, люверсы для вентиляции, застежку на кнопки с возможностью регулировки размера. Выполнена из плотной хлопковой ткани черного цвета. Спереди – красная нашивка с надписью HIP-HOP оригинальным шрифтом, сбоку – вышивка в виде звезды названия бренда. Подойдет и мужчинам, и женщинам.


Кепка Opium AF-11



Оригинальный головной убор – кепка из черной хлопковой ткани, с белой отсрочкой, с жестким козырьком. Имеет люверсы для вентиляции и возможность регулировки размера с помощью липучки. Вышитый логотип OPIUM, объемное вышитое красное сердечко – украшение этой универсальной модели, фасон которой подходит всем без исключения.



Возврат к списку