Halloween 2016



Совсем скоро многие представители молодого поколения будут отмечать один из древнейших праздников в мире - Хэллоуин. Празднования проходят в ночь с 31 октября на 1 ноября, накануне Дня Всех Святых. Хотя в России этот праздник отмечают не так давно, все равно Хэллоуин притягивает многих людей, в первую очередь своими внешними атрибутами. По всей стране проходят костюмированные вечеринки, девушки и молодые люди стараются удивить всех присутствующих необычными тематическими нарядами. В коллекции Play by Opium Вы сможете подобрать себе подходящий образ, чтобы весело и с юмором провести эту ночь. Добавив немного фантазии, грима и зловещих аксессуаров, Вы удивите своих друзей на вечеринке или любимого в домашней обстановке, придав экзотики вашим отношениям. Мы подготовили и предлагаем ознакомиться с самыми популярными костюмами на Halloween:

Пусть ваш спутник трепещет, если вы собрались похитить его душу в костюме Дьяволицы. Образ чертовки так соблазнителен и так манит предаться пороку. Он сделает настоящим праздником любой Хэллуин. Состав: рожки, накидка, боди, чулки в сеточку, стринги, трезубец.
Образ кроткой монашки, скрывающий страстный нрав роковой соблазнительницы. В комплект входит облегающее платье и повязка на голову из эластичной ткани, имитирующей кожу, а так же белый воротник. Сексуальность образу могут добавить чулки-пояс 614 из коллекции Istinto di Opium.
В этом костюме, добавив немного грима, Вы сможете создать образ медсестры-зомби, например.

С полным ассортиментом костюмов Вы можете ознакомиться в разделе каталога Игровые костюмы, а так же во всех магазинах Opium.


Возврат к списку