Новые модели купальников поступили в продажу

Купальник SF-15



Умопомрачительный купальник ассиметричного кроя «на одно плечо» - тренд мировых подиумов! Геометричная вставка из сетчатой ткани также добавляет образу актуальности! Купальник будет великолепно смотреться на пляже и у бассейна, а если вы захотите активно поплавать, то для уверенности есть дополнительная съёмная бретель. Чёрный цвет купальника идёт абсолютно всем и украсит любую фигуру! Обратите внимание: эта модель выполнена для двух ростовок : 162 и 174 см. Купальник имеет внутренние съёмные формованные поролоновые чашечки для Вашего удобства.


Купальник SF-16



Очаровательный купальник цвета страсти, в стиле «Кармен», придется как нельзя кстати для романтического игривого настроения. Женственный волан на одно плечо – суперактуальная деталь. Купальник полностью закрытый, открыто только одно плечо, что выглядит безумно сексуально и соблазнительно. Дополнив купальник подходящей юбкой вы получите классный наряд для выхода в город, при этом всегда будете готовы окунуться в море! Обратите внимание: эта модель выполнена для двух ростовок: 162 и 174 см. Купальник имеет внутренние съёмные формованные поролоновые чашечки для Вашего удобства.


Купальник SF-18



Женский купальник в спортивном стиле. Интересная комбинация цветов и фактур: красной ткани купальника и плотной чёрной сетки, которая подтягивает ваше тело и делает силуэт более стройным. Кроме того, эту функцию выполняет оригинальный крой: вертикальная полоса сзади и V-образная вставка спереди. Купальник имеет внутренние съёмные формованные поролоновые чашечки для Вашего удобства. Восхитительный купальник для бассейна и пляжа!


Купальник SF-29



Закрытый купальник классического чёрного цвета, который, как известно, стройнит любую фигуру. Оригинальный глубокий вырез с перемычками разбавляет строгий образ и придает пикантную нотку, добавляя сексуальности его обладательнице. Купальник имеет внутренние съёмные формованные поролоновые чашечки для Вашего удобства. Элегантная модель уместна и на пляже, и в бассейне. Обратите внимание! Этот купальник выполнен для двух ростовок: 162 и 174 см.



Возврат к списку