Opium Luxury уже в продаже

В продажу поступили все модели коллекции Luxury

 L308 Очаровательный игривый комплект: ушки, галстук-бабочка и стринги из кружева на завязках, сзади украшены розочкой ручной работы. Удивите своего мужчину! Комплект так же хорош в качестве подарка близкому человеку.
 L309 Почувствуйте себя героиней фильма "С широко закрытыми глазами" в этом комплекте из кружевной маски и высоких перчаток. Роскошная и таинственная незнакомка - это Вы!

Этот комплект прекрасен в качестве подарка. Помните, каждый артикул коллекции Luxury имеет индивидуальную упаковку в виде драгоценной шкатулки.
 L414 Трусики-слип из роскошного кружева. Эта модель - достойное дополнение к роскошным халатам Luxury. Прекрасны в качестве подарка близкому человеку, тем более, что с размером Вы не прогадаете, так как он регулируется бантиком сзади.
 L703 Роскошный халат из сетчатой ткани украшен кружевом. Широкий пояс из этой же ткани подхватывает талию. От обнаженного тела, прикрытого полупрозрачной тканью, захватывает дух. Ваш мужчина будет в восторге!
 L104 Изысканное боди из ажурного кружевного полотна с открытой спиной завязывается на широкую ленту из сетчатой ткани. Трусы из полиамида, сзади украшение в виде капельки. Такое боди уместно как в будуаре, так и на гламурной летней вечеринке. Будьте в центре внимания!
 L105 Шикарное боди из эластичной атласной ткани, украшено застежкой из множества бархатных пуговиц. Такую вещь можно одеть как дома, так и на светский раут. Вы произведете фурор!
 L106 Боди из мягкого эластичного полотна. Оригинальная комбинация сетчатой и плотной фактур в виде креста. Воротник сзади завязывается на бант. И дома и на вечеринке в готическом стиле Вы будете чувствовать себя роковой красоткой.
 L107 Боди из мягкой эластичной ткани. Комбинация сетки и плотного непрозрачного полотна. Открытая спина и декольте из полупрозрачной ткани делает эту вещь необычайно сексуальной. Многофункционально. Надев сверху жакет, Вы можете отправиться на работу, а вечером, сняв жакет, можно пойти в клуб или на вечеринку. И конечно же, оставшись наедине с любимым, только в этом боди Вы сведете его с ума.
 L109 Боди из эластичной бархатной ткани с шикарным шарфом, который можно завязывать и носить разными способами. Почувствуйте себя звездой Голливуда или героиней светской хроники! В этом боди Вы украсите собой любой праздник!
 L207 Платье из эластичной экокожи с сетчатой вставкой спереди. Воротник-стойка. Американская пройма соблазнительно открывает плечи. В нем Вы - звезда дискотек, гламурных вечеринок и рок-пати.
 L208 Платье из эластичной экокожи. На груди оригинальное украшение в виде множества кожаных ремешков. Бросайте вызов и провоцируйте его!
 L209 Платье из эластичной экокожи со шнуровкой сзади из атласной ленты. Лиф и рукава из полупрозрачного шифона. Модель, соединяющая в себе романтическую женственность и провоцирующую агрессивность. Ваша фантазия подскажет Вам, когда и куда его надеть. В любом случае Вы будете неотразимы!
 L704 Умопомрачительный атласный халат длиной в пол, спиной из сетчатой ткани. Спереди завязывается на бант. Манжеты и отделка из кружева. Неповторимое сочетание роскоши и сексуальности. Даже дома Вы будете королевой!
 L705 Великолепный атласный халат с широким поясом, сексуальной вставкой из сетчатой ткани - поистине царь всей коллекции. Манжеты и отделка из контрастного кружева. Вы в нем богиня, и весь мир у Ваших ног! Эта одежда достойна дворца арабского шейха.

Возврат к списку