Большое пополнение коллекции мужских трусов

Боксеры Opium R-123




Мужские боксеры в полоску из мягкого хлопкового трикотажа. Комфортная шелковистая резинка, указывающая на принадлежность к бренду. Насыщенный синий в сочетании с роскошным красным - правильное сочетание расцветок для мужского белья.


Боксеры Opium R-124





Мужские боксеры из мягкого хлопкового трикотажа необыкновенно комфортны. Брендированная резинка с вывязанным логотипом на фоне сине-бело-красных полос. Двухслойный гульфик, дополнительная вставка для большего удобства. Имеются в активном красном цвете или спокойном и уютном «серый меланж».


Боксеры Opium R-125





Мужские укороченные боксеры из мягкого хлопкового трикотажа. Анатомический крой обеспечивает оптимальную посадку по фигуре и максимальный комфорт. Неординарная резинка в полоску с фрагментом первой буквы перевернутого логотипа. Выполнены в двух расцветках: классической темно-синей и «серый меланж» - светлой вариации этих замечательных боксеров.


Боксеры Opium R-129




Мужские боксеры из мягкого хлопкового трикотажа в полоску, удлиненного силуэта. Комфортный эластичный пояс с выбитым логотипом Opium. Классический дизайн выглядит стильно и неординарно благодаря модному цветовому сочетанию глубокого красного и темно-синего.


Боксеры Opium R-127





Мужские боксеры из мягкого хлопкового трикотажа. Благородное сочетание глубокого красного цвета ткани и насыщенного синего цвета резинки с выбитым логотипом Opium понравится любому мужчине. Есть более спокойный вариант в цвете «серый меланж», например, под светлые брюки. Двухслойный гульфик, дополнительная вставка для максимального комфорта и релакса.


Боксеры Opium R-128




Мужские укороченные боксеры из мягкого хлопкового трикотажа. Двухслойный гульфик и дополнительная вставка обеспечивают комфортную посадку. Широкий эластичный шелковистый пояс с вывязанным логотипом Opium. Нешаблонная ярко-красная расцветка в мелкий горошек понравится смелым и незаурядным мужчинам.


Боксеры Opium R-129




Мужские боксеры из мягкого хлопкового трикотажа классического темно-синего цвета с комфортным широким эластичным поясом с вывязанным логотипом Opium. Двухслойный гульфик, дополнительная вставка для наибольшего удобства, плоские швы.


Трусы-слип Opium R-137




Мужские трусы-слип с «секретом» - внутренним карманом, имеющим съёмный формованный вкладыш. Эта конструкция способствует тому, чтобы джинсы или брюки сидели безупречно, а также обеспечивает оптимальный комфорт. Широкий эластичный пояс имеет логотип спереди и сзади, что выигрышно смотрится с любого ракурса. Эти уникальные слипы выполнены в черном цвете с отделкой контрастными лампасами и кантом.


Трусы-бриф Opium R-138




Мужские трусы – брифы: ультрамодный фасон, яркое сочетание цветов, анатомичный крой, подчеркивающий мужскую фигуру. Широкая брендированная резинка имеет логотип спереди и сзади, что обеспечивает выигрышный внешний вид с любого ракурса. Плоские швы, мягкий кант для более точной и комфортной посадки. Есть в красном и черном цвете.


Боксеры Opium R-139




Мужские укороченные боксеры. Модный фасон с слегка заниженной талией, анатомичный крой, подчеркнутый контрастным кантом, выигрышно смотрится на мужской фигуре. Дополнительная вставка для большего комфорта. Еще одна особенность модели – широкий эластичный пояс, имеющий логотип спереди и сзади. Имеется в красном и черном цвете. Однозначно понравится активным и спортивным мужчинам, не отстающим от моды.



Возврат к списку