С Днем Святого Валентина!

14 февраля весь христианский мир отмечает День Святого Валентина - покровителя всех влюбленных. Это самый романтичный праздник, когда все признаются друг другу в любви и дарят милые подарки. В России этот праздник отмечают сравнительно недавно, тогда как в Западной Европе его празднуют с XIII века. По статистике почти 80 % юношей и девушек в возрасте до 25 лет отмечают этот модный праздник и дарят друг другу различные подарки.

Opium поздравляет всех влюбленных и по этому случаю предлагает рассмотреть несколько вариантов подарков:

Шикарный подарок в этот романтичный праздник можно выбратьв коллекции Opium LUXURY. Коллекция сочетает в себе блеск шелка, изящество кружева и великолепие кожи. Умиротворяющая, настраивающая на приятные грезы и романтические мечты, в то же время таящая в себе вызов и провокацию - роскошная коллекция только для избранных!
 В коллекции Play by Opium представлены костюмы, которые идеально подойдут для организации романтического вечера в любой, выбранной Вами тематике. В коллекции собраны актуальные законченные образы, которые пробуждают фантазию и дарят бурю ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
 Широкий ассортимент коллекции Istinto di Opium поможет выбрать подарок даже самым изысканным ценительницам прекрасного. Эта линия эротического белья просто создана для особых случаев. Чувственное и волнующее, игривое и эпатажное - в этом белье ваша личная жизнь всегда будет яркой и насыщенной. 

В представленных коллекциях мужчины смогут найти решения для подарков своим возлюбленным, а девушки могут порадовать подарком себя и своего избранника, облачившись в красивый наряд и устроив романтический вечер.

Любите друг друга и дарите подарки!!! С Днем Святого Валентина!!!


Возврат к списку