Купальники Opium Shine поступили в продажу

SF-21


Восхитительный купальник-бикини из коллекции OpiumShine. Лиф-бандо украшен зигзагообразной вышивкой из чёрных и серебряных пайеток и золотых нитей. Для дополнительного удобства – съёмные поролоновые чашечки и бретель. Трусики на завязках оптимальной для пляжа формы «бразилиана» позволяет получить максимально красивый загар. Лиф-бандо можно использовать отдельно в качестве топа в летних или праздничных нарядах.

В каталог



SF-22



Очаровательный купальник-бикини из коллекции Opium Shine. Милый лиф-бандо из ткани, имитирующей кружево, украшен оборочкой и съёмной брошью из страз и жемчуга. Съёмные поролоновые чашечки и бретель – для Вашего дополнительного удобства. Трусики-танга на завязках, позволяющих оптимально посадить вещь по фигуре. Трусики выполнены из ткани цвета дэним с серебряным напылением, которое удачно перекликается со стразами на броши. Неповторимый и потрясающий купальник! Лиф можно использовать отдельно в летних образах, а съёмной брошью украшать другие Ваши наряды.

В каталог


SF-23


Неподражаемый купальник-бикини цвета античной бронзы. Лиф-бандо украшает восхитительная брошь, цвет стаз которой перекликается с металлическим отливом ткани купальника. Лиф дублирован формованным поролоновым станом. Сзади металлическая застёжка. Имеется съёмная бретель. Удобные трусики-слип украшены по бокам шнурками с золотистыми металлическими эглетами. Бесподобный купальник! А съёмной брошью Вы сможете украшать другие свои наряды! 

В каталог


SF-24


Сексуальный купальник-бикини цвета красного золота. Лиф в виде треугольных чашек, завязывающихся на шнуры, украшенные золотыми эглетами. Съёмные поролоновые вставки для Вашего удобства. Лиф украшает съёмная брошь из страз, которые великолепно гармонируют с металлическим блеском ткани купальника. Трусики-бразилиана с завязками по бокам на шнуры с золотыми эглетами. Этот восхитительный купальник подчеркнёт Вашу сексуальность, великолепную фигуру и красивый загар.

В каталог


SF-25


Изумительный купальник-бикини цвета розового золота. Металлический блеск ткани выигрышно дополняет вышивка пайетками в виде растительного орнамента по тонкой сетчатой ткани, которой дублируется лиф. Для Вашего удобства - съёмные поролоновые формованные чашки. Трусики-бразилиана и лиф украшены завязками с золотыми эглетами. Такой купальник изысканно подчеркнёт Вашу великолепную фигуру и красивый загар.

В каталог


SF-26


Необычайный купальник-бикини цвета хаки. Лиф-бандо расшит пайетками, напоминающими чешую русалки. Проведя рукой по пайеткам и поменяв их направление, можно создавать фантастические узоры, так как пайетки с одной стороны зелёные, с другой блестящие. Изумительный эффект! Для Вашего удобства лиф снабжён съёмной бретелью и съёмными поролоновыми чашечками. Отдельного внимания заслуживают необыкновенные трусики-бразилиана, которые сшиты из двухслойной ткани таким образом, чтобы создавать сборочки и волнистый край, что делает Ваш облик игривым и неординарным. Умопомрачительный купальник! А лиф можно использовать отдельно в праздничных образах.

В каталог


SF-27


Впечатляющий купальник-монокини из коллекции Opium Shine. Лиф-бандо украшен актуальным декором – бахромой, которая зрительно увеличивает объём этой части тела. Вертикальная перемычка от лифа к трусикам-слип визуально вытягивает силуэт. Пикантная деталь – маленькая брошка из страз – украшает купальник. Её можно прикрепить как на лиф, так и на трусики сбоку, или на перемычку в области пупка. Для Вашего удобства купальник имеет съёмные поролоновые чашки и съёмную бретель, которая придаёт уверенности при активном движении или плавании. Превосходный купальник!

В каталог



Возврат к списку