Новые модели мужских трусов поступили в продажу

Opium R-112



Боксеры-шорты свободного облегания из мягкого приятного к телу необыкновенного трикотажа 100% хлопка, в тонкую горизонтальную полоску белого и бордового цвета. Гульфик из двойной ткани, плоские швы, красивая и удобная резинка – эта модель будет любимой в Вашем гардеробе!


Opium R-107



Мужские боксеры цвета серый меланж из приятной к телу, супермягкой ткани, в состав которой входит модал и хлопок. Эргономичный дизайн, интересный крой с функциональным отверстием, шелковистая брендированная резинка – неоспоримые достоинства этой удобной модели.



Opium R-114



Мужские боксеры, которые Вы будете хотеть носить чаще остальных, благодаря интересному цветовому решению: бодрый сочный бордовым цвет основной ткани с белым кантом. Эти трусы выполнены из хлопковой ткани с эластаном, имеют удобный анатомичный крой, функциональное боковое отверстие, нарядную комфортную резинку с логотипом Opium.



Opium R-110



Мужские трусы-слип из хлопка (95%) с добавлением эластана (5%), классической, любимой многими покупателями расцветки в серо-черную горизонтальную полоску. Гульфик выполнен из двух слоев ткани со скрытыми внутренними швами. Шелковистая приятная к телу резинка с логотипом Opium. Эти трусы – базовая модель Вашего гардероба.



Opium R-111



Мужские боксеры из хлопка (95%) с эластаном (5%) популярной классической расцветки в серо-черную полоску. Гульфик выполнен из двух слоев ткани со скрытыми внутренними швами. Шелковистая приятная к телу резинка с логотипом Opium. Благодаря сдержанной благородной расцветке – эта модель займет достойное место в Вашем гардеробе.

Возврат к списку