Презентация Cinema by Opium

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить презентацию новой капсульной коллекции Cinema by Opium, которая состоится в рамках международной выставки Текстильлегпром 2016 в Москве, ВВЦ пав.75 с 16 по 18 февраля 2016г.
Показы будут проходить ежедневно с 12:00 до 16:00, в начале каждого часа. Вы сможете увидеть все модели вживую на дефиле, а так же потрогать их руками на стенде.
Идея этой яркой, молодежной коллекции заключается в возможности комбинирования каждого бюста с различными трусиками из ассортимента. Универсальность моделей позволяет составлять множество интересных комплектов для любого случая и настроения.
Главная особенность Cinema by Opium – «Белье напоказ!», это тренд нынешней моды. Нижнее белье становится самостоятельным элементом гардероба, внося нотку эротики и чувственности в создаваемые образы.
На изготовление бюстов Cinema by Opium идут не только бельевые ткани – кружево и микрофибра, но и менее традиционные для белья пайетки, бархат, экокожа. Современное нижнее бельё настолько сногсшибательно, что желание женщины показать его миру вполне понятно.
Дизайнеры Opium предлагают модницам носить, например, блестящий черный бюст из пайеток с прозрачной шифоновой блузой. Или богатый бархатный бордовый – в качестве топа под пиджак или жакет. Белый бюстгалтер из перфорированной экокожи классно смотрится с тонкой кожаной курткой, застегнутой до половины, или с джинсовой рубашкой, завязанной узлом на талии.
Количество вариантов зависит только от Вашей фантазии и смелости!
 


Возврат к списку