Большое пополнение коллекции пижам

Комплект футболка+шорты M-94/P-77



Женская пижама: шорты и футболка с леопардовым принтом. Удобные мягкие шортики на резинке, из вискозной ткани в рубчик, с внутренними боковыми карманами. Футболка скомбинирована из двух видов ткани: спинка и рукава как шорты, а перед из мягкого трикотажа с небольшим ворсом, с рисунком под леопарда. Модный анималистичный принт уравновешен нейтральным черным цветом комплекта.
Состав: 53% вискоза, 43% полиэстер, 4% спандекс

Худи Opium M-101



 Женское леопардовое худи из домашней коллекции Opium. Выполнено из трикотажа с мягчайшей и чуть ворсистой структурой. Низ и манжеты, а также отделка капюшона - из эластичной хлопковой ткани. Уютнейшая вещь для дома в сочетании с брюками P-80 из черной ткани в рубчик. Также можно носить и с черным денимом в качестве одежды для отдыха.
Состав: 53% вискоза, 43% полиэстер, 4% спандекс

Брюки Opium P-80



Базовые домашние брюки из черной вискозной ткани "в рубчик", шелковистые, приятные к телу, струящиеся и ласкающие ваши ножки! Удобные внутренние боковые карманы. Пояс на резинке дублирован шнурком. Полуприлегающий силуэт и манжеты снизу обеспечивают комфортное ношение в любых домашних ситуациях. Для нескучного образа рекомендуем носить с худи M-101 или футболкой из комплекта M-94/P-77. Состав:
53% вискоза, 43% полиэстер, 4% спандекс

Сорочка Opium D-29



 Женская сорочка из вискозного трикотажного полотна «в рубчик» - маленькое черное платье Вашей домашней коллекции. Лиф красиво оформлен сборками, которые образуются на затягивающемся шнурке, переходящем в тонкие бретели. Талия подчеркнута вшитой резинкой. Уютные внутренние карманы в боковых швах. Для любительниц классики и минимализма – идеальный вариант. С хлопковым кардиганом MF-65 можно выйти и за пределы дома.
Состав: 95% вискоза; 5% спандекс

Топ Opium M-107



Базовый черный топ домашней коллекции Opium. Выполнен из вискозного трикотажа «в рубчик». Декольте обрамляют складочки, образованные сборкой на завязывающийся спереди шнурок, который переходит в тонкие бретели. Свободный силуэт и струящаяся ткань – незаменимые атрибуты домашнего стиля.
Состав: 95% вискоза; 5% спандекс

Комплект блуза+брюки M-105/P-86



Женская пижама: блуза и брюки из вискозного трикотажа пудрового цвета с мелким светлым принтом. Струящийся силуэт прямых брюк на резинке и блузы с запАхом располагает к отдыху и релаксу. В брюках удобные боковые карманы. Блуза украшена атласным кантом и большим бантом-завязкой в тон цвета принта, который освежает и украшает комплект.
Состав: 95% вискоза; 5% спандекс

Сорочка Opium D-28



Женская сорочка из вискозного трикотажа пудрового цвета в мелкую светлую крапинку. Лиф собран на завязывающийся шнурок, переходящий в тонкие бретели. Вшитая в районе талии резинка формирует очаровательный силуэт. Внутренние боковые карманы позволяют использовать эту сорочку как легкое летнее платье для загородной жизни. Вискозная ткань обеспечит комфорт и прохладу.
Состав: 95% вискоза; 5% спандекс

Футболка с длинным рукавом Opium M-21



Футболка с длинным рукавом из коллекции OPIUM Home&Sleepwear, сшита из мягкой объемной «вафельной» серой ткани. Вырез, украшенный нежным розовым кружевом, изящно открывает шею и ключицы. В комплекте с брюками Р-14 станет изысканным нарядом для дома.
Состав: 67% полиэстер, 29% вискоза, 4% спандекс

Брюки Opium P-14



 Домашние штаны из объемной серой ткани, на манжетах, необыкновенно удобны и красивы. Нежная розовая кружевная резинка на поясе украшает и надежно, не смотря на кажущуюся невесомость, фиксирует это изделие на талии. С футболкой М-21 составит идеальный комплект, в котором Вы будете чувствовать себя уверенно, уютно и раскованно.
Состав: 67% полиэстер, 29% вискоза, 4% спандекс

Комплект жакет+брюки M-104/P-84



Бесподобный роскошный домашний костюм: жакет и брюки. Выполнен из трикотажного бархатного велюра поистине королевского цвета бургунде. Особенно изысканно этот цвет смотрится в сочетании с белым атласным кантом, который присутствует в отделке костюма, и перламутровыми пуговицами. Брюки прямого силуэта, на резинке. Жакет с английским отложным воротником, накладными карманами, мягким поясом.
Состав: 94% полиэстер; 6% спандекс

Шорты Opium P-85



Женские шортики из трикотажного велюра роскошного и благородного цвета бургунди. Широкий пояс на резинке украшен шелковой лентой в тон. Удобные боковые карманы. Великолепно будут смотреться с белыми топами из домашней коллекции Opium, например М-43 и М-67.
Состав: 94% полиэстер; 6% спандекс

Комбинезон Opium V-5



Женский комбинезон из домашней коллекции Opium. Выполнен из трикотажного бархатного велюра роскошного цвета бургунди. Заниженная линия талии оформлена кулиской на резинке и украшена шелковым бантом в тон. Удобные боковые карманы, брюки на манжетах. Эластичная ткань и достаточно свободный крой верха позволяют без труда снимать и надевать комбинезон. Стильная вещь для дома и отдыха.
Состав: 94% полиэстер; 6% спандекс

Футболка с длинным рукавом Opium M-102



Женская домашняя блуза из мягкого теплого трикотажа. Свободный прямой силуэт, приспущенная линия плеча. Кулиску на заниженной линии талии можно затянуть при желании, изменив силуэт. Женственный круглый вырез горловины. Очаровательная деталь – кружевная вставка с перламутровыми пуговками на груди добавляет блузе изысканности и шарма. С широкими домашними брюками P-81 – превосходный комплект для ваших апартаментов.
Состав: 95% хлопок; 5% спандекс

Брюки Opium P-81



Женские домашние брюки широкого прямого силуэта. Свободный крой и мягкий, уютный, с небольшим ворсом трикотаж обеспечивают невероятный комфорт. Пояс на резинке, дублирован шнурком. Удобные внутренние боковые карманы. Всё вышеперечисленное располагает к расслабленному времяпровождению в кресле с книжкой или чашечкой капучино. Отличное дополнение в качестве верха -- блуза M-102.
Состав: 95% хлопок; 5% спандекс

Комплект топ+шорты M-103/P-83



Женская пижама: топ и шорты, из хлопкового трикотажа «в рубчик», цвета пыльной розы. Шорты на резинке, дублированной шнурком. Удобные боковые карманы. Разрезы по бокам, чтобы шорты не стесняли движений. Топ на шелковых регулируемых бретелях. Комплект щедро украшен широким кружевом в цвет основной ткани. Роскошная вещь для Вашей спальни.
Состав: 95% хлопок; 5% спандекс

Сорочка Opium D-27



Женская сорочка из домашней коллекции Opium. Выполнена из хлопкового трикотажа «в рубчик». Цвет «пыльной розы» изысканно дополнен ажурным кружевом, которым украшен лиф. Тонкие шелковые бретели регулируются по длине. Чуть расклешенный силуэт сорочки прекрасно смотрится на любой фигуре. С халатом К-15 – шикарный сэт для домашнего очага.
Состав: 95% хлопок; 5% спандекс

Халат Opium K-15



Женский халат из хлопкового трикотажа «в рубчик», цвета пыльной розы. Оптимальная длина миди, внутренние боковые карманы, мягкий пояс из основной ткани, который удерживает халат «на запАх». Милая женственная деталь – кружевные погоны в цвет изделия. Удобная вещь для тех, кто любит халаты. Особенно в комплекте с сорочкой D-27.
Состав: 95% хлопок; 5% спандекс


Возврат к списку