Футболки М-48, М-49 и М-50 поступили в продажу

Майка Opium M-48

Выполнена из хлопкового трикотажного полотна, снизу оторочена ажурным кружевом. Идеальный предмет Вашего базового гардероба! Носим с узкими брючками, лосинами, с обувью на каблуке и без, с украшениями и без них. Бонус: можно съесть лишнюю порцию десерта, эта замечательная маечка скроет Ваше преступление! Сзади на вороте милое сердечко «OPIUM love».
Состав: 100% хлопок

Футболка Opium M-49

Замечательная женская футболка OPIUM, женственная и неповторимая. Выполнена из высококачественного хлопкового трикотажа, имеет цельнокроеный короткий рукавчик и широкую кружевную оборку по низу. Рекомендуем в качестве базовой вещи, т.к. ее хорошо сочетать с любыми кардиганами, жакетами, брюками.
Состав:
100% хлопок.


Футболка Opium M-50


Женская футболка с эксклюзивным дизайном! Выполнена из хлопкового трикотажа. Простой фасон разбавлен фирменными боковыми вязаными вставками – лампасами, которые идут единой полосой от края рукава до самого низа и немного дальше. На лампасе черно-белая надпись «ROCK & OPIUM» Эта незаурядная футболка может стать классной деталью в ваших фэшн экспериментах и сделает Ваш образ неповторимым! Состав:
100% хлопок.



Возврат к списку