Новинки одежды уже в продаже

Костюм спортивный Opium (брюки+свитшот) M-89/P-72


Женский спортивный костюм свободного силуэта: брюки на резинках и свитшот. Брюки выполнены из тонкого меланжевого трикотажа с содержанием вискозы, благодаря которой они необычайно мягкие и приятные к телу. Удобные боковые карманы, широкий пояс с кулиской и продернутой в нее брендированной корсажной лентой. Свитшот с рукавами - реглан из ткани как брюки, а основная часть его скроена из гладкого, утепленного с изнаночной стороны трикотажа. Прорезиненные буквы логотипа контрастного белого цвета на груди освежают образ. В этом костюме Вы будете выглядеть красиво и стильно, а также чувствовать себя максимально комфортно и удобно на тренировке или лежа дома на диване.

Кардиган Opium К-13


Универсальный халат в спортивном стиле из гладкого трикотажа с утепленной изнанкой с легким начесом. Лаконичный черный цвет освежают манжеты с белой полосой и отделка капюшона двумя видами тесьмы с принтом и вывязанным логотипом. Вместительные нашивные карманы. Пояс сзади удерживается кулиской, что очень удобно, и Вы его никогда не потеряете. Эта уютная вещь пригодится и дома, и в перерыве между тренировками в спортзале, и в загородном коттедже. Согреет и окутает комфортом.

Брюки Opium P-73



Женские спортивные брюки из гладкого трикотажа с утепленной изнаночной стороной. Свободный расслабленный силуэт отвечает последним тенденциям современной моды. Брюки на резинках снизу, с удобными боковыми карманами, широким поясом из черно-белой резинки с кулиской и дублирующей корсажной лентой с логотипом. Брендированная лента нашита также в виде лампасов. Прогулки, занятия спортом, домашняя одежда – вот неполный список сфер их применения. Интересно смотрятся с топом М-64. Для тепла к ним подойдут кардиган К-13 или рубашка К-12, а также свитшот М-89.



Комплект: футболка+шорты+маска М-90/Р74/AF-12



Набор для сна и отдыха: футболка, шорты, маска - мечта любой девушки.
Очаровательные шортики из мягкой фланели, с удобными боковыми карманами. Широкий пояс на резинке, дублированный кулиской с принтованной тесьмой.
Футболка свободного кроя из хлопкового трикотажа, с женственным круглым вырезом, с коротким рукавом. Небольшого размера логотип на груди придает свежий акцент.
Мягкая хлопковая маска – необходимый атрибут для сна, чтобы обеспечить максимальную выработку необходимого человеку гормона мелатонина.


Возврат к списку