Новинки коллекции Opium Shine поступили в продажу

М-30


Необыкновенная футболка из коллекции Opium Shine. Ажурная кружевная ткань и контрастная спортивная резинка в оформлении горловины и рукавов – такое неожиданное сочетание фактур и расцветок не оставит Вас без восхищённого внимания окружающих! Можно носить с джинсами, джогерами P-23, а особый шик – с ажурными брюками P-26 из коллекции Opium Shine. Прекрасное дополнение к образу – белая спортивная обувь и поясная сумка AF-4. Также есть в расцветке «шампань».



M-33


Роскошный кружевной свитшот из коллекции Opium Shine. Украшен двумя съемными брошами-бантами из корсажной ленты и страз. Дополнив свитшот умопомрачительными кружевными брюками P-26 и туфлями на каблуке, Вы получите великолепный праздничный наряд, в котором можно пойти в театр, в гости, в ресторан и произвести фурор! Спинка и рукава из плотного чёрного трикотажа немного приглушают парадность кружева, поэтому, сняв броши и добавив, например леггинсы Р-27 и удобную обувь, Вы получите небанальный комплект для повседневной жизни. Очень удачная вещь!


P-26


Шикарные кружевные брюки свободного кроя. Удобная резинка на талии позволяет регулировать высоту посадки, подстраиваясь под обувь и рост обладательницы. С туфлями на каблуке и нарядным свитшотом М-33 – это великолепный комплект для праздника. С белыми кроссовками, кружевной футболкой М-30 и сумочкой на пояс AF-4 – это эффектный и удобный наряд для прогулок, свиданий и дружеских вечеринок.


М-32/Р-25


Изюминка коллекции Opium Shine - восхитительный костюм, состоящий из топа свободного кроя oversize и брюк актуального фасона «кюлоты». Струящийся трикотаж с серебристой люрексной нитью, съёмная брошь-бант из бархата и страз – атрибуты праздника, который Вы сможете с удовольствием провести в этом костюме, дополнив его изящной обувью. А удивительно мягкая и приятная к телу внутренняя сторона ткани, комфортная резинка брюк делают этот комплект незаменимым для уютных вечеров или приёма гостей в непринужденной обстановке.


M-34


Майка-топ из серебристого трикотажа прямого удлиненного силуэта. Классический фасон майки и универсальный цвет позволяет использовать её в комплектах с практически любыми вещами от банальных джинсов до пышных юбок. Из коллекции Opium Shine особенно хороши в этой роли джоггеры P-23. Приятный бонус – съёмная брошь из бархата и страз идёт в комплекте с этой майкой.


M-35


Топ из струящегося серебристого трикотажа летящего А-силуэта, на тонких бретелях, станет самым любимым в Вашем гардеробе! Благодаря своему фасону, он скроет любые недостатки фигуры в области талии. Универсальный серебристый цвет подойдёт практически к любой одежде. А очаровательная съёмная брошь из бархата и страз поставит окончательную точку в Вашем образе. Такой весомый акцент – приятное дополнение к этому восхитительному топу, идёт с ним в комплекте.


P-24


Очаровательные брючки из шелковистого эластичного сатина, зауженные к низу. Универсальность фасона позволяет носить их девушкам любого роста. Для высоких – это бриджи 5/6, для девушек среднего роста – брючки 7/8, для невысоких – просто зауженные брюки. Спортивная резинка с серебристыми полосами – нарядное дополнение этой чудесной модели. Такие брючки в комплекте с топом М-35 и туфлями на шпильке – замечательный вариант для вечеринки. А с удобной мягкой обувью – это просто нарядные домашние брюки.


P-27


Леггинсы «под кожу» - необходимая вещь в гардеробе каждой современной девушки. Прекрасное облегание, непревзойденное удобство в надевании и ношении, благородная фактура материала – с этими леггинсами можно составить множество удачных и выразительных комплектов как для праздничных выходов, так и на каждый день.





Возврат к списку