Новинки в спортивной линии нижнего белья

Август в этом году будет богат на новинки. Коллекция женского нижнего белья пополнится новинками из спортивной линии - мини-топом и двумя моделями трусиков.

Мини-топ Opium B-9


   


Оригинальный мини-топ из хлопка с эластаном прекрасно поддерживает грудь во время активного движения или занятий спортом. Необычное исполнение спинки и бретелей в виде перекрестия фирменных резинок с логотипом Opium, указывает на принадлежность к модному бренду. Этот топ можно смело носить под сетчатой майкой или туникой из коллекции Opium Fitness – это сейчас самый актуальный образ. В комплекте с трусиками T-87 или T-88 удобно ходить в спортзал или на пробежку.

Трусики-стринг Opium Т-87


   


Трусики-стринг из спортивной линии белья Opium. Оригинальное исполнение модели: верхняя широкая резинка с логотипом и эмблемой Opium по бокам дублируется узкими фирменными резиночками. Модель выполнена из хлопка с эластаном, в двух востребованных расцветках: серый меланж и черной.


Шортики Opium Т-88


   


Хлопковые шортики из спортивной линии белья Opium выгодно подчеркнут результат Ваших фитнес-тренировок. Контрастная широкая фирменная резинка и имитация гульфика с пуговками - необычные эффектные детали этой модели. Отличный комплект с мини-топом B-9.







Возврат к списку