Пополнение в коллекции женского белья

В конце июня коллекция женского белья Opium в очередной раз пополнится новыми моделями трусиков, а так же появится новая модель бюстгальтера.

B-2

Идеальный бюстгальтер от Opium. Гладкая чашка Push-Up из мягкой микрофибры сделает Вашу грудь безупречной под любой облегающей одеждой. Съемные перестегивающиеся бретели позволят подобрать оптимальный вариант под различные вырезы проймы и горловины. Милые мелочи – украшения в виде сердечка и фирменное теснение логотипа на бретелях придают этой модели очарования и неповторимости. Бюстгальтер выполнен в двух популярных расцветках – черной и аворио, которые прекрасно сочетаются с большинством моделей трусиков Opium.

T-67

Легкие трусики-танга нежно розового цвета с серой кружевной резинкой. Модель украшена серебряной буковкой логотипа Opium.

T-69

Ажурные кружевные стринги с заниженной талией, украшенные серебряной буковкой логотипа Opium. Выполнены в двух модных цветах: нежно желтом и ярко зеленом.

T-70

Ажурные кружевные трусики-слип с заниженной талией, украшенные серебряной буковкой логотипа Opium. Выполнены в двух модных цветах: нежно желтом и ярко зеленом.

 


Возврат к списку